Окружные соревнования по плаванию, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

25-26 апреля в бассейне ССОК «Новое Поколение – Вешняки» состоялись Окружные соревнования по плаванию, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

DSC03864

Организатором турнира выступил Центр физической культуры и спорта ВАО. Подать заявку и принять в нем участие могли все желающие поклонники плавания не только из Восточного АО, но и из других округов столицы.

Соревнования вызвали огромный интерес среди москвичей и собрали более 300 спортсменов-любителей самых разных возрастов (более 200 детей и подростков и более 100 взрослых участников от 18 лет и старше). В первый день, 25 апреля на старт вышли юные спортсмены, а 26 апреля соревновались взрослые участники. В числе почетных гостей и участников соревнований были ветераны ВОВ.

Помимо спортивной составляющей для всех гостей была приготовлена интересная  культурно-развлекательная программа, которая включала в себя выступления групп по синхронному плаванию, а также артистов и творческих коллективов.

Для удобства зрителей была организована прямая видеотрансляция соревнований, которая осуществлялась на всех мониторах на территории спорткомплекса, на сайте ЦФКиС ВАО vaosport.ru, а также на экране, специально установленном в универсальном спортивном зале ССОК.

Всем победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали, а также ценные призы и подарки от спонсоров: сети кинотеатров «КАРО», английской фирмы BINATONE, специализирующейся на производстве бытовой техники, и компании «ПРИНЦЕССА» — известного производителя детской косметики.

Результаты соревнований среди детей и подростков:

Мальчики (8 лет и младше). 25 м. вольный стиль.  

  1. Кулманаков Кирилл
  2. Поматилов Платон
  3. Филатов Артем

Девочки (8 лет и младше). 25 м. вольный стиль.   

  1. Мартенс Дарья
  2. Михайловская Александра
  3. Дмитрина Влада

Мальчики (8 лет и младше). 50 м. на спине.

  1. Сиваков Сергей
  2. Подтягин Иван
  3. Мишков Дмитрий

 Девочки (8 лет и младше). 50 м. на спине.       

  1. Заборникова Варвара
  2. Мартынова Мария
  3. Гулид Екатерина

Мальчики (9-10 лет). 50 м. на спине. 

  1. Беспалов Александр
  2. Вязов Святослав
  3. Чечулин Никита

Девочки (9-10 лет). 50 м. на спине.   

  1. Крючкова Нина
  2. Воротилина Анастасия
  3. Конурова Виктория

Мальчики (9-10 лет). 50 м. вольный стиль. 

  1. Сафронов Андрей
  2. Тригуб Вячеслав
  3. Якушкин Матвей

Девочки (9-10 лет). 50 м. вольный стиль.

  1. Мастюкова Екатерина
  2. Волкова Дария
  3. Кириллова Ксения

Мальчики (9-10 лет). 25 м. брасс.

  1. Чекулин Сергей
  2. Романов Григорий
  3. Ефимов Никита

Девочки (9-10 лет). 25 м. брасс.

  1. Сергеева Ульяна
  2. Сокирка Анна
  3. Морозова 

Эстафета.

  1. ГБОУ ММГ (Вязов Святослав, Поматилов Платон, Гребенник Глеб, Сафронов Андрей, Волкова Дария, Мастюкова Катя, Крючкова Нина, Потетинова Настя).
  2. ДТДиМ «Преображенский» клуб «Дельфин-1» (Чечулин Никита, Тригуб Слава, Рудь Арсений, Кремков Алексей, Лукинова Катя, Смирнова Лада, Кириллова Ксения, Воротилина Настя).
  3. ДТДиМ «Преображенский» клуб «Дельфин-2» (Максимов Александр, Ахгар Ник, Подтягин Иван, Сухоруков Егор, Гулид Катя, Селютина Настя, Шустрова Ольга, Михайловскай Александра).

Мальчики (11-13 лет). 50 м. вольный стиль.  

  1. Каплин Георгий
  2. Григорьев Андрей
  3. Бобров Вячеслав

Девочки (11-13 лет). 50 м. вольный стиль.

  1. Пересадько Александра
  2. Парфенова Арина
  3. Гладышева Валерия

Мальчики (11-13 лет). 50 м. брасс.

  1. Осипов Александр
  2. Колесов Степан
  3. Спевак Владислав

Девочки (11-13 лет). 50 м. брасс.

  1. Бушкевич Дарья
  2. Бальчугова Эрика
  3. Мусякаева Виолетта

Мальчики (14-15 лет). 50 м. вольный стиль. 

  1. Мозгунов Александр
  2. Каплин Андрей
  3. Кожокарь Дмитрий

Девочки (14-15 лет). 50 м. вольный стиль.

  1. Киреева Екатерина
  2. Коростелева Элиз
  3. Маслова Маргарита

Мальчики (14-15 лет ). 50 м. брасс.

  1. Егоров Артем
  2. Свиридов Иван
  3. Насонов Михаил

Девочки (14-15 лет). 50 м. брасс.

  1. Кирюхина Вероника
  2. Кирдейко Елизавета
  3. Абрасимова Алина

Девочки (14-15 лет). 25 м. дельфин.

  1. Косоногова Светлана
  2. Безухова Вероника
  3. Сырочева Валерия

Мальчики (16-17 лет). 50 м. вольный стиль. 

  1. Клейменов Давид
  2. Грачёв Павел
  3. Семенюк Павел

Девочки (16-17 лет). 50 м. вольный стиль.

  1. Коваленко Полина
  2. Симонова Александра

Мальчики (16-17 лет). 50 м. брасс.

  1. Зубенко Сергей

Мальчики (16-17 лет). 50 м. дельфин.

  1. Гонифанидов Алексей

Девочки (16-17 лет). 50 м. дельфин.

  1. Клейменова Мария

Эстафета

  1. «Дельфин-3» (Бобров Вячеслав, Астафьев Алексей, Локтионов Данила, Ковалева Анастасия, Салимгареева Алсу, Ерофеева Снежанна).
  2. «Дельфин-2» (Логвин Антон, Свиридов Иван, Кожокарь Дмитрий, Мусякаева Виолетта, Коростелева Элиз).
  3. «Вешняки» (Савельев Михаил, Новикова Женя, Спевак Влад, Скороходова Мария, Насонов Михаил, Козлова Алиса).

    • Смотреть видео

1/1

Yandex.Metrika